Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фильм часть I

Перейти вниз 
+2
NetHermit
Reider
Участников: 6
АвторСообщение
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 8:40 pm

Если бы было много денег... то снял бы такой потрясный фильм, что он миллиарды и триллионы эмоций вызывал у людей.

Он был бы про нас.

Сначала камера плавно двигалась в космосе, где звёзды излучают красноватый свет.
И голос говорит: "Мы лишь немногие, кто пришёл с этих мест".

Тут камера приближается к космической базе, которая состоит из "тунелей" по которым можно передвигаться. Камера проходит между этих тунелей и останавливается.

"Мы жили здесь, нас многому здесь научили. Нашего мира уже коснулись новые изменения".

Тут показывается как двигается какой-то другой тёмный космический большой корабль. Его поражают лазером, потом вылетают каплеобразные корабли и начинают делать из того "решето", а потом вовсе его уничтожают.

Без слов.

Затем, камера несётся в другое место подальше от базы, и прямо в чёрную дуру её быстро уносит, и камера появляется в другом космосе и на время останавливается, где звёзды обычные.

Она показывает всю красотку космоса.

Потом вдруг на картине космоса возникают огромные полупрозрачные лица красивых людей. Они улыбаются.
Они то исчезают, то появляются.

Потом появляется парень во весь рост... он тоже красивый. Он вдруг поварачивается и уходить вдаль, идёт так ровно, так плавно. А рядом с ним идёт кошечка. Они идут двое. Их образы полупрозрачны. Кошечка на мгновенье смотрит на него и они идут дальше.

Затем показывается, как через космос идут сначала десятки красивых и полупрозрачных людей, а потом тысячи, а потом миллионы!

"Все мы идём на одну планету, мы пришли помочь. Мы связаны с космосом и это нам поможет пройти жизнь правильно и спасти землян. Таким образом мы спасём планету, а может и что-то большее".

Камера двигается к жёлтой звезде, перегоняя полупрозрачные образы людей, которая переливается металическим цветом и пламенем.

"Так была построена солнечная система. Ваша планета строилась из двух других разных планет".

И показывается, как одна планета с водной поверхностью сталкивается с другой с раститетельной поверхностью.

Потом камера уходит на орбиту Земли. Останавливается на МКС (Международная Космическая Станция). Камера отходит дальше и показывает космический большой корабль инопланетян, потом показываются сотни каплеобразных кораблей.

Затем камера как бы привязывается к одном из таких кораблей, "залетает" внутрь и показывает лицо человека-инопланетянина.

"Одни индиго берегут планету с космоса..."

Этот каплеобразный корабль летит с очень большой скоростью и останаливается над городом.

Камера тут же стремительно летит к парню, который в это время смотрит в окно и наблюдает за кораблём из квартиры и про себя говорит: "Они всё же меня слышат!".

"А другие индиго берегут её жизнь внутри".

Так начинается фильм об индиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 8:48 pm

Хочешь я напишу к твоему фильму сценарий? могу предложить кусочек
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 8:48 pm

Reider
слушай! слушай! слушай! мой дарагой хароший мой дарагой хароший мой дарагой хароший ангел ангел ангел
Замечательно! Вечно как выстрелишь идеей, как поразишь, блин! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 8:44 am

Самое главное, чтобы голос за камерой был такой, как буд-то раздаётся в вечность, как у меня у моей души, но голосовые связки этот голос отражают частично, не так, как говорит мой настоящий голос.

NetHermit, я и сам писатель. :-)

Река. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Фильм часть II   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 9:40 am

Затем камера показывает, как каплеобразный корабль, висящий над земным городом, стремительно уносится как пущенная стрела в космос и исчезает.

Показывается лицо парня, сначала оно как бы застыло, а потом видно как на его губах образуются уголки радости, как он начинает радоваться.

Парень лет 16 разворачивается от окна и радосточно кричит всей своей семье: "Я видел НЛО, я видел НЛО!"

Голос за камерой его же, только намного взрослее и необычнее, голос вечности:
"Я не боялся говорить о себе моим родителям. Они сначала не слушали меня, а потом смерились. Многие говорили, что я необычен, но я всего лишь был индиго. Я всего лишь знал как надо жить."

Камера показывает и мать и отца, и даже кошку.

"Эта кошка, она тоже как человек. Он приходила ко мне во снах. На самом деле, она очень большая, она как Луна, а может быть и больше".

Тут показывается сон от первого лица парня, как он идёт по пустыне и держит на своих ладошках маленького белого котёнка, который, закрыв глазки, улыбается и мурлыкает.
Шёрстка котёнка развивается на ветру, котёнок чувствует себя в защите и спит уверенно, даже глаза не открывает. Мурлыкает.

"Это моя кошечка и этот сон мне дан не зря. Я должен беречь её. Она хочет чувствовать себя в защите. Мы должны беречь животных. Они как люди, только другие".


Показывают этого парня в семилетнем возрасте, как он бежит по улице большого города.
"Всё началось тогда. Но я как буд-то с рождения знал о том, о чём не знали окружающие меня люди. Я в семь лет услышал [полушипящим голосом, несущимся через вечность]: "В будущем не будет тайн и лжи". И только тогда я начал вспоминать кто я."

Потом показывается обычная жизнь парня постарше.
"Казалось бы, всё начиналось жизнью обычного человека, но я знал, что любить - это главный Закон."

Потом показываются его сны, про войну.
"Я стал видеть сны, они были необычные и все взаимосвязаны. Одни сны были про моё прошлое, другие про настоящие текущие мои чувства и проблемы, а третьи про моё будущее, которое можно было изменять".

Продолжается сон про вторую мировую войну. Разрушенный город.
Он бежит вместе с солдатами прямо на пулемёт немцев.
Они начали вести огонь по бегущим солдатам.
И тут показывается в полузамедленном действии как бегут солдаты и золотые "жучки"-пули пролетают очень близко рядом с ними, но их не касаются.
"Я бежал в каком-то туннеле безопасности. В который попали многие мои товарищи, и в результате никто не погиб".
Тут показывается как советские солдаты и он сам расправляется с немцами.
Камера затмевается.

А потом его показывают, но уже старше.
"У меня были свои проблемы со здоровьем, как и у других людей."
Советская больница. Большие окна, через которые можно увидеть заново отстраивающийся красно-кирпичный город. Много строительных кранов, много рабочих.
Он и все, кто лежал в больнице, делают общую фотографию. Вокруг него много лиц людей, многие из этих людей ранены, у них перевезяны руки или ноги, или голова.
Вдруг! Вспышка! Фотограф заснял и эта сцена как буд-то зависла.

"Моя память сохранилась в моей фотографии."

Он вдруг уже более старый ложит эту фотографию из больницы в комод.
Сам подходит к зеркалу и возникает лицо уже старого седого большого сильного и открытого духом дедушки. Он расчёсывается. Лицо без капли улыбки.

"И последние свои года я прожил в одиночестве. Так и умер."

Момент паузы. Чёрный экран.

Возникают ангелы, которые ведут его. Они ведут его на свет.
Лет его образу 34 года.

Опять чёрный экран.

Звук плачущего младенца.


Младенца держат врачи. Мать вся в муках лежит на родильном кресле.
"А теперь это новый я. Новое моё тело. Как быстро всё произошло.

Пазуа.

Я пришёл издалека. Именно так всё и началось здесь, на Земле."

Тут показывается как парень едет в лифте, смотрит вдруг на свою руку и она переливается красивым индиго цветом, а затем на не долго появлятся жёлтый цвет его ауры.

Затем он заходит в квартиру. День сменяется ночью, парень ложится спать.
Вдруг видно, как в темноте возникают странные образы, на который парень не реагирует отрицательно. Это ангелы и люди.
Сначала слышится лай собаки. Парень дёрнулся, лай прекратился. Потом парень слышит чьи-то разговоры.
Вдруг запели ангелы. Это было очень чистая песнь.
Потом послышался чей-то добрый смех парня и девушки.

"Это всего лишь существа с других пространств. Они являются редко. Они приходят редко. Многие из них помогают Богу".
Вдруг парень видит, как в темноте всё его тело начинает покрываться цветом индиго.

"Индиго - это цвет того, что делает для нас Господь. Индиго - это новое измерение, которое стирает грань тайн и лжи. Их больше не будет. Нужно иметь новый уровень сознания, из-за которого будут изменяться ваши действия и стереотипы. Прислушайтесь к Богу, ведь Он и Его помощники постоянно слышат тебя. Ты можешь общаться с ними при помощи твоего сердца!"

Вдруг возникает ангел, на голове его кружит ореол, крылья намного выше головы, такие красивые. И он говорит:
"Молитвы - это внутренняя вера в человеке, которая не касается Бога - чтобы достичь связь с Богом, нужно это делать сердцем."

"Всех индиго объединяет один мир, мир индиго. Мы слышим друг друга как никто другой, и мы знаем, что слышим друг друга. А людей мы слышим, но они думают, что тайны свои остаются при них. Но это не так. И с каждым годом изменения будут сильнее и тайны будут яснее, так же как и ложь."

Камера уносит нас в космос и показывает всю Европу.
Вдруг видно, как ледники на севере начинают таять, растаяли совсем, и вода топит Скандинавский полуостров, топит большую часть Западной Европы, а снег и холод перебераются на самую крайнюю часть Западной Европы. И образовалась шапка северного полюса там. Много снега.

"Это первая катастрофа, которая скоро произойдёт, которую видим мы все, все индиго. Нам её показывают."

Камера уходит на Северную Америку.

Пауза.

Вдруг! Раз! И Северная Америка уходит под воду! Осталась только часть западной цепи гор. И всё.

Потом в камере рядом с планетой показывается лицо инопланетного человека. Он смотрит сначала на камеру, потом опять на планету. И молчит.

Камера затемняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 1:06 pm

Рэйдер
смотри!
http://world.freeglobus.com/links/?page=scallion

я вчера прямо обомлела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
olmer

olmer


Количество сообщений : 446
Дата регистрации : 2007-05-18

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 1:25 pm

Да уж. Моей страны на карте нет там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 3:08 pm

Как странно, что Гренландия не утопла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 3:36 pm

Да, именно подобно так и выглядела планета, как там на карте показано.
Вот прямо практически точь в точь.

Только России было побольше как и Азии в целом... или это мне кажется.
Я вот вспомнил как видел изменение в Южной Америки, примерно так и есть, как там нарисовано. А Северной Америки затонет больше.


Только есть ещё небольшие несовпадения, что Западная Европа в моих снах остаётся. Хотя она может затонуть, как там. Но на месте Западной Европы могут быть ледники просто.

А Гренландия и в моих снах не затонула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 4:08 pm

Атлантида

Во время глобальных тектонических катаклизмов в Атлантическом океане поднимется из глубин древняя Атлантида, которой, по некоторым подсчетам, около 200 тысяч лет.

Считается, что Атлантида находилась между восточным побережьем Северной Америки, западным побережьем Африканского континента и Британскими островами. Высокоразвитая цивилизация атлантов погибла более 12 тысяч лет назад. Жители Атлантиды нарушили законы духовного и физического мира и поплатились за это. Их государство за сутки погрузилось в пучину моря, когда на несколько градусов сместилась огромная тектоническая платформа, на которой располагался этот континент.

Во время глобальных стихийных бедствий и активной тектонической деятельности, по предсказаниям Гордона-Майкла Скаллиона, остатки Атлантиды будут найдены на Азорских, Багамских островах и в районе Саргассова моря. Тогда же будет разгадана тайна Бермудского треугольника. Земные ученые найдут гигантские древние механизмы атлантов, которые работают на солнечной энергии и до сих пор активизируются в определенное время года. Возрождение Атлантиды перевернет современную науку, и человечество откроет новые источники энергии и способы общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 4:10 pm

Я для себя понял, что нужно выбрать между путями пророка, вестника и путём обычного человека.
Я выбираю последнее.

Я лишь несу несколько вестей, которые по праву изначально принадлежали только мне одному!
Я мог и имею право их ни кому не говорить.

И не буду больше.
Я иду своим путём.

По праву могу сказать, что это единственный форум, который мне дорог. Других нет.
Буду здесь появляться, когда буду мочь и хотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 4:18 pm

Люмьера пишет:
Рэйдер
смотри!
http://world.freeglobus.com/links/?page=scallion

я вчера прямо обомлела...


То что я писал:

7. Инопланетяне индиго показали мне несколько водных катастроф, которые скоро произойдут.

Первым затонет Скандинавский полуостров, на котором находится Норвегия и Швеция. Всю загранчиную Европу занесёт снегами и льдами.
Как известно, навсегда. Европа "замёрзнет".
Следующая катастрофа будет связана с Северной Америкой.
Этот континент уйдёт под воду. Останется лишь немного суши на западе континента - это буду цепи западных гор Северной Америки.


В то время Россия, - Хранительница Мира, - будет процветать. Климат её станет намного теплее. Сама же социальная и экономическая жизнь изменятся к лучшему в десятки раз.
Неизвестно, какая будет экономическая система в будущем, ведь все люди поймут, что они равны и будут чувствовать друг друга как самого себя.

Сходится. Как я говорил, картинка тоже сходится.
Только видел я её не долго. смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

Фильм часть I Empty
СообщениеТема: Re: Фильм часть I   Фильм часть I Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 4:51 pm

Россия - центр духовного возрождения.......Она находится под покровительством водолея...так что с ней ничего не будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
 
Фильм часть I
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Наше Творчество-
Перейти: