Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!

Перейти вниз 
+9
Натахтунг
Optima
Голос_из_тьмы
Noelani
Only
Местамель
Илья
Reider
Мурр Мяу
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Мир во всем мире! (и на форуме)   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 9:01 pm

предлагаю!:
- относиться терпимее друг к другу
- ничего никому не навязывать
- не объявлять войну
- не придумывать дурацких правил ( в том числе и этих)::)))
- и вообще... побольше юмора, короче::)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 9:15 pm

да то что я придумывал - ЭТО НЕ ПРАВИЛА!
Это больше к этикету и кодексу поведения в моей теме придерживалось! сердитый сердитый сердитый

ЭТО НАДО ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердитый сердитый сердитый сердитый
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 9:21 pm

Рейдер, спокойно::)))) вдох - выдох.... вдох - выдох... расслабься.... пойди в парк на солнышке погрейся... цветочки понюхай... Моцарта послушай...
короче не нервничай::))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 9:34 pm

зато сейчас на форуме аж 10 посетителей! так что я тут публику собираю::))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья

Илья


Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeСб Июн 09, 2007 11:15 pm

Reider пишет:
да то что я придумывал - ЭТО НЕ ПРАВИЛА!
Это больше к этикету и кодексу поведения в моей теме придерживалось! сердитый сердитый сердитый

ЭТО НАДО ПОНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердитый сердитый сердитый сердитый




Интересно а почему же вы тогда вообще пишете свои сообщения темы на форуме а не в блоге если не кому в них не даете рта раскрыть с тем что бы пользователь высказал свою собственную точку зрения которая возможно не будет совпадать с вашей!? Короче сели вы хотите могу подсказать вам уж несколько программ с помощью которых можно создать свей собственный форум на бесплатном хостинге! Где можно будет установить свои собственные личные правила и вести себя как уж только душе угодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 8:12 am

Слушай, зануда, сюда.

То что я просил - это элементарное уважение к другим участникам форума!

Если этот этикет поведения будет нарушаться, то другие участники, кроме тебя похериста которому все похер, не смогут гармонию свою восстановить в области изучения астрала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Местамель

Местамель


Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 11:53 am

Илья это просто нечестно. Когда человек создал свою тему и просит уважительно отнестись к ней, соблюдая несколько правил - это же несложно, а?
а вообще постить в ней никто вас не заставляет, можете стороной обходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Only
Миротворец
Only


Количество сообщений : 322
Откуда: : ?????????
Дата регистрации : 2007-03-22

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 1:23 pm

Не надо сориться. а сердитый сердитый сердитый капризная дефченка капризная дефченка капризная дефченка капризная дефченка капризная дефченка
Ангелочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВс Июн 10, 2007 1:47 pm

Это даже не правила, а элементарное уважение к участникам той темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 4:28 pm

Пока не будет забанен Илья я буду отвечать на его посты, которые обращены к моим мягкими матами и бранями, которые будут нести сильный негатив.

Я думал, что он исправиться. Но он не того периода и времени.

Я считаю, нужно его забанить.

Он пререкается, переводит стрелки, несёт нелепости, мешает развитию моих тем и моих мыслей. Он несёт негатив мне, что мне очень трудно приходить на этот форум, потому как я знаю, что могу испортить себе настроение его ответами.

Нужно его забанить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 4:31 pm

я рассмотрю твое пожелание ознакомившись со всеми постами Ильи и твоими ответами на них
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 4:34 pm

А...может сами изменитесь и терпению научитесь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 4:35 pm

ЛюмьеРа пишет:
я рассмотрю твое пожелание ознакомившись со всеми постами Ильи и твоими ответами на них
Он их поудаляет сейчас все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 5:08 pm

Я с ним поговорю. Подождите пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 5:23 pm

Река пишет:
Я с ним поговорю. Подождите пока.
обсуждение всей этой ситуации производится ТОЛЬКО в этой теме
не надо разборок по всему форуму....
я уже замучилась модерить ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 5:31 pm

3 конфликт. Его энергии вылечит только время, а сейчас они могут только нести негатив.

Забанить его надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 5:34 pm

ЛюмьеРа пишет:
обсуждение всей этой ситуации производится ТОЛЬКО в этой теме
не надо разборок по всему форуму....
я уже замучилась модерить ангел
Я личкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 5:42 pm

Reider пишет:
3 конфликт. Его энергии вылечит только время, а сейчас они могут только нести негатив.

Забанить его надо!
Рэйдер, понимаешь, забанить - это проще всего.
Но надо учитывать что Илья человек и он наверно тоже не просто так пишет свои посты, а основываясь на чем то (в большинстве случаев). Пусть и в резкой форме часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 7:26 pm

Reider пишет:
3 конфликт. Его энергии вылечит только время, а сейчас они могут только нести негатив.

Забанить его надо!

Его только вернули. Тренируй себя! Только вы вдвоем сейчас воюете. Все остальные смогли наладить с Ильей кое-какой контакт ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 10:38 pm

Да, Рейдер, я тебе об этом же писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeПн Июн 11, 2007 10:39 pm

Илья, что опять происходит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
фдуч




Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВт Июн 12, 2007 7:38 am

когда я служил в армии .... были у нас там кренделя..... были двое которые и минуты не могли рядом стоять..... ну мы их и заперли в каптерке на пару дней.....а когда открыли дверь то они стали друзьями не разлей вода..... так и гуляли под ручку до самого дембеля.....предлягаю создать тему отдельно для них.....и пускай там общаются......а мы вмешиваться не будем......
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВт Июн 12, 2007 8:00 am

alex-coll пишет:
ну мы их и заперли в каптерке на пару дней.....а когда открыли дверь то они стали друзьями не разлей вода..... так и гуляли под ручку до самого дембеля.....
жжош ржу не могу

alex-coll пишет:

предлягаю создать тему отдельно для них.....и пускай там общаются......а мы вмешиваться не будем......

данная тема как раз для них и предназначена..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВт Июн 12, 2007 5:03 pm

Опять начианется?! Рейдер, что он тебе опять сделал?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!   Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут! Icon_minitimeВт Июн 12, 2007 5:11 pm

Докладная

Илья в посту от 11 июня 2007 года в 11 часов 6 минут, выделив мой пост в quote: "Шипучий газ", в теме "Ассоциации" своим постом: "Водород". То есть он посчитал свой умственный мир намного развитее моего, подумав, что имеет право неуважительно пререкаться мне и исправлять мои мосты.
Не иначе говоря, он посчитал, что имеет право исправлять мои посты, редактировать мои мысли на свои несуразные нелепицы.

Меня тот неуважительный факт очень затронул, я почувствовал хамство с его стороны в адрес меня, а так же почуствовал, что он ставит себя выше, а меня ниже, что мне также задело.

Прошу забанить "Илья" в нашем форуме по IP.


Последний раз редактировалось: (Вт Июн 12, 2007 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конфликт Рэйдера и Ильи: обсуждение только тут!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: