Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!

Перейти вниз 
+6
PM2D
Optima
фдуч
Натахтунг
Noelani
Илья
Участников: 10
АвторСообщение
Илья

Илья


Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 3:05 am

Ну вот настал наконец-то данный момент и я решил уйти по собственной личной, совершенно полностью на сто процентов, доброй продуманной воли! Даже не знаю какой сейчас будет в данный момент в свете событий последних трех недель тамошних пользователей решения! Хотя вполне достоверно и справедливо могу сказать что уж по крайней мерке большинству формучан мое решения, даже не смотря на все нелицеприятные негативные отрицательные и скандальные стороны факты и события произошедшие со мной на этом. форуме многие будут против моего ухода а после затем станут очень скучать, тосковать, грустить и унывать без моего присутствия у вас! Ну и под конец хочу заметить один важный факт с рейдером это вообще абсолютно безотносительно не коем даже самым поверхностным образом не связано! Я уже между прочем довольно долгое время, буквально с нашей уже так давнишний первой и единственной ссоре, отношусь к данному человеку полностью, безразлично безучастно индифферентно равнодушно и хладнокровно! Все его поливания меня грязью на форуме которое имело место в последние денечки имело под собой свершенное другую почву нежели просто обычные конфликтная и напряженная обстановка между нами! (Между прочем не на один его унизительный пост я так и не ответил и более этого не собирался вообще делать такового!) Но поскольку я дал себе самому общения больше вообще не как не рокировать на любые негативные выпада в строну моей персону, которую не собираюсь нарушать и теперь, то не стану вдаваться в какие либо подробности и разъяснения на счет достоверности и логичности моей точки зрения о нем! Тем уж более к смыслу данной темы он не действительно не имеет ровном счетам некого отношения! Дело в том что я принял данное решения исходя только лишь из одних нестандартных последних стечений жизненных обстоятельств моей личной жизни и событий в реале которую предшествовали им и конечном итоге правели к выше указанным ситуациям! Кстати на двух форумах Реки а также на моем собственном меня тоже очень долго не будет если вообще и я проявляю не уверен появлюсь лия я та вообще хоть когда нибуть туда вернуться! По Е-мэйлу я тоже не с кем из вас, кроме Реки обшиться не планирую, так что остальные можете не слать мне письма я их стану удалять даже не читая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 3:42 am

Илья,
я от всей души надеюсь.... что в твоей реальной жизни не произошло ничего бесконечно ужасающего...
Держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 4:21 am

Илья пишет:
Ну вот настал наконец-то данный момент и я решил уйти по собственной личной, совершенно полностью на сто процентов, доброй продуманной воли! Даже не знаю какой сейчас будет в данный момент в свете событий последних трех недель тамошних пользователей решения! Хотя вполне достоверно и справедливо могу сказать что уж по крайней мерке большинству формучан мое решения, даже не смотря на все нелицеприятные негативные отрицательные и скандальные стороны факты и события произошедшие со мной на этом. форуме многие будут против моего ухода а после затем станут очень скучать, тосковать, грустить и унывать без моего присутствия у вас! Ну и под конец хочу заметить один важный факт с рейдером это вообще абсолютно безотносительно не коем даже самым поверхностным образом не связано! Я уже между прочем довольно долгое время, буквально с нашей уже так давнишний первой и единственной ссоре, отношусь к данному человеку полностью, безразлично безучастно индифферентно равнодушно и хладнокровно! Все его поливания меня грязью на форуме которое имело место в последние денечки имело под собой свершенное другую почву нежели просто обычные конфликтная и напряженная обстановка между нами! (Между прочем не на один его унизительный пост я так и не ответил и более этого не собирался вообще делать такового!) Но поскольку я дал себе самому общения больше вообще не как не рокировать на любые негативные выпада в строну моей персону, которую не собираюсь нарушать и теперь, то не стану вдаваться в какие либо подробности и разъяснения на счет достоверности и логичности моей точки зрения о нем! Тем уж более к смыслу данной темы он не действительно не имеет ровном счетам некого отношения! Дело в том что я принял данное решения исходя только лишь из одних нестандартных последних стечений жизненных обстоятельств моей личной жизни и событий в реале которую предшествовали им и конечном итоге правели к выше указанным ситуациям! Кстати на двух форумах Реки а также на моем собственном меня тоже очень долго не будет если вообще и я проявляю не уверен появлюсь лия я та вообще хоть когда нибуть туда вернуться! По Е-мэйлу я тоже не с кем из вас, кроме Реки обшиться не планирую, так что остальные можете не слать мне письма я их стану удалять даже не читая!

Илья, мне будет тебя не хватать...Ты не подарок, конечно, но совершенно уникальный и незабываемый! Если могу чем-то помочь - ПИШИ. Обещаю, что это останется между нами! Надеюсь, что все твои проблемы решатся и ты не свернешь со своего пути! Держись! Будь смелым и уверенным в себе! Верю в тебя!о кей
И не теряю надежды, что еще появишься здесьрозочка розочка розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
фдуч




Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 8:16 am

всему свое время..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 11:44 am

Илья ОПЯТЬ уходит.
Но судя по решительности, исходящей от письма, он долго не вернется. Ох, ребята, сомневаюсь я, что он насовсем нас покинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
PM2D

PM2D


Количество сообщений : 347
Возраст : 35
Откуда: : Трудно сказать
Кто: : Кто Я? Разный я
Дата регистрации : 2007-05-25

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 1:55 pm

Без обид, но смешные вы, забавные какие-то. Даже Я могу терпеть и более-менее себя контролировать, а вы то.. (конкретно не буду)
Не хочу чтобы кто-то уходил. Хотя чего это я, не моё это дело, не мой конфликт, просто мнение, извиняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://web.steelwap.org
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 2:27 pm

Не знаю образумят ли мои слова спорщиков, но попробую.
Попробуйте ососзнать: если нас что-то раздражает в другом человеке это то, что нас раздражает в самом себе!!! и вы подсознательно пытаетесь исправить свои недостатки в другом человеке вызывая этим конфликт.
Не уходите ни кто проблема не в ваших отношениях, загляните внутрь себя, от себя неубежишь.
Такая картина на стене мы видим тень, это огромное чудовище проблемы, мы понимаем тот чья эта тень сзади, и боимся повернуться к ней лицом. Поверьте что если вы повернетесь лицом то мелкость "жука" тень которого вы видели вызовет смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
фдуч




Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeСр Июн 13, 2007 3:21 pm

оглянись вокруг....и улыбнись ....все эти чудеса сделал ты.......
Вернуться к началу Перейти вниз
xpbl




Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2007-06-10

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 1:16 am

Ну что сказать...Скатертью дорога!
Вернуться к началу Перейти вниз
фдуч




Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 6:10 am

xpbl пишет:
Ну что сказать...Скатертью дорога!


умный....череп не жмет.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 9:05 am

Наберётся уму разуму, как и я :-)
А потом вместе вернёмся, и опять всё заново... :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
фдуч




Количество сообщений : 447
Дата регистрации : 2007-05-07

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 9:42 am

все зависит от вас..... научись смотреть на себя со стороны.....и принимать все с чувством юмора......что нас не убило....сделало сильнее.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Empty
СообщениеТема: Re: И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!   И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас! Icon_minitimeЧт Июн 14, 2007 6:58 pm

Любиви, удачи, счастья! Всегда ждём назад!!!!!!!! друзья сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И так уж дамы и господа я вынужден сообщить что покидаю вас!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: