Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Светлые-темные-серые-в крапинку

Перейти вниз 
+3
Alexandr07
Натахтунг
Местамель
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Местамель

Местамель


Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 7:55 pm

Может мне кто-нибудь сформулировать, кто такие - вот конкретно и четко- темные, светлые и тд?
Какие между ними различия - особенно.
Различия и само деление в известной степени условно, однако мне интересно - оно (деление) таки есть.
Насколько важен вбыор человека? понятно что важен, но может есть предрасположенность какая-то, что ли... И легко ли например будучи темным стать светлым, или из светлого в серого и так далее.
Мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 8:02 pm

Местамель пишет:
Может мне кто-нибудь сформулировать, кто такие - вот конкретно и четко- темные, светлые и тд?
Какие между ними различия - особенно.
Различия и само деление в известной степени условно, однако мне интересно - оно (деление) таки есть.
Насколько важен вбыор человека? понятно что важен, но может есть предрасположенность какая-то, что ли... И легко ли например будучи темным стать светлым, или из светлого в серого и так далее.
Мм?
Полин, вот чёрное и белое можно перепутать? Различия между тёмными-светлыми также :). А поменяться очень легко! Перестал негатив распространять - стал светлым. Занялся поисками равновесия - стал серым ;). Радуешься жизни и всех любишь - стал Светлым! Какие сложности? Каждый для себя выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 8:05 pm

Выбор важен после точки невозврата....стать на другую сторону не легко..и убивают за отданные знания запросто...остальное будешь искать-найдешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 8:16 pm

Alexandr07 пишет:
Выбор важен после точки невозврата....стать на другую сторону не легко..и убивают за отданные знания запросто...остальное будешь искать-найдешь..
Сначала выбор, а потом точка невозврата! Само название говорит за себя - если НЕВОЗВРАТ, значит уже нету выбора. Он уже сделан и именно поэтому наступит точка невозврата. Для каждого в отдельности. А для Земли, в целом, она уже наступила. Есть время сделать свой личный выбор и тоже преодолеть эту точку. Чем быстрее и больше людей сделают свой выбор, тем быстрее будут происходить события.
А после точки невозврата - НИКТО не сможет причинить тебе вреда. Попробуй сам догадаться почему подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 8:23 pm

Точка невозврата-количественное определение времени и качественное определение поступков....т.е. человек может делать плохие поступки(до точки невозврата)..и будет спасен..переведя на общедоступный язык-человек может заниматься магией лет 5,и будет спасен,а вот если 20.....не будет...где граница-рассуждать можно долго..
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 8:23 pm

Да все до смешного просто! Если человек добрый, значит, он светлый! Если злой, значит, темный! Что вы все путаете себе во вред?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:03 pm

А если во мне (к примеру) совмещяеться и тьма и свет, добро и зло, да и нет? Вот подумайте иначе, во всем есть свои плюсы, именно плюсы потому что я люблю мыслить позитивно, позитивно в свете, позитивно в тьме. То что вы мало знакомы(или вообще не понимаете тьму) с "Тьмой" и боитесь её, ещё не значит что тьма это зло, а свет это добро.

Мыслите обширней а не двоично.

Хмм, наверно у тех у кого одновременно хорошо развито левое и правое полушарие мозга, дано понять больше и с разных ракурсов смотреть на вещи окружающие как физ-тела так и дух-тела товарищя индиго.)))

крутой краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:18 pm

Эх! Зачем, люди, все усложняете? Вы сквозь свою завесу "мыслительства" вы не видите Бога! Все гениальное просто, кто-то умно сказал! Дэвилорн, Дэвилорн ангел...


Последний раз редактировалось: (Ср Июл 04, 2007 9:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:18 pm

Не только понимаЛИ..а что за дух-тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Местамель

Местамель


Количество сообщений : 280
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:23 pm

Эх люди-люди и нелюди) Я ш для затравки пару пару утверждений кинула. мнения интересны
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:30 pm

Alexandr07 пишет:
Не только понимаЛИ..а что за дух-тело?
Тонкие тела человека.

Видимое: Физическое тело

Не видимые:

Эфирное тело
Астральное тело
Тоническое тело
Мутабельное тело
Стихийно-статическое тело

смущенный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:33 pm

Значит у тебя такое разложение тел....дух-тело-это раздельно... тонкие тела к трем базовым составляющим не относятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:42 pm

Ну можно и так ответить:

1.Физическое
2.Эфирное
3.Астральное
4.Ментальное
5.Духовное (каузальное)
6.Тело Нирваны (буддхиальное)
7.Тело Бессмертного Творца (атмическое)

По цветам:
1.Красный, 2.оранжевый, 3.желтый, 4.зеленый, 5.голубой, 6.синий, 7.фиолетовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 9:45 pm

Тогда почему у тебя путаница с базой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 10:32 pm

Alexandr07 пишет:
Тогда почему у тебя путаница с базой?

А вот так захотелось написать, и то и другое верно. И ещё, чтоб ты спросил очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeСр Июл 04, 2007 10:39 pm

Дэвилорн пишет:
То что вы мало знакомы или вообще не понимаете
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 2:35 am

Дэвилорн пишет:
А если во мне (к примеру) совмещяеться и тьма и свет, добро и зло, да и нет? Вот подумайте иначе, во всем есть свои плюсы, именно плюсы потому что я люблю мыслить позитивно, позитивно в свете, позитивно в тьме. То что вы мало знакомы(или вообще не понимаете тьму) с "Тьмой" и боитесь её, ещё не значит что тьма это зло, а свет это добро.

Мыслите обширней а не двоично.

Хмм, наверно у тех у кого одновременно хорошо развито левое и правое полушарие мозга, дано понять больше и с разных ракурсов смотреть на вещи окружающие как физ-тела так и дух-тела товарищя индиго.)))

крутой краснею

Я Тьмы не боюсь))). И прям на этом форуме в какой-то теме рассуждала по поводу того, что Тьма и Зло это ваще не синонимы. Тьма может быть не менее прекрасной, чем Свет. Она необходима и не менее прекрасна, пока её не начинают ассоциировать со Злом. Но зло прекрасным не бывает
И тут вопрос не в том, что выбрать - Тьму или Свет, а к чему ты стремишься :). "Я не отменяю Тьмы в своём стремлении к Свету" - можно так сказать. Как ты понимаешь, стремиться и к тому и к другому одновременно - это абсурдмедсестра
А вот Зло - отменяю! Боль, обида, переживания за тех, кто страдает - они остаются, к сожалению, но выбирая Свет, каждый стремится избавиться не только от Зла, но и от "сопутствующихэмоций", чтобы они НЕ МЕШАЛИ любить мир и приходить в восторг от Света, Темноты, Тайны, Мудрости, Красоты, Гармонии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
PM2D

PM2D


Количество сообщений : 347
Возраст : 35
Откуда: : Трудно сказать
Кто: : Кто Я? Разный я
Дата регистрации : 2007-05-25

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 10:56 am

А я ни свет и ни тьма. Скорее просто тень. не согласен И добрый сердечко и злой агрессивный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://web.steelwap.org
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 11:10 am

Я полностью добрая и светлая ангел cheers sunny ага сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 4:58 pm

M2D пишет:
А я ни свет и ни тьма. Скорее просто тень. не согласен И добрый сердечко и злой агрессивный
И тебе тоже придётся в какой-то момент сделать свой выбор ;). А пока - теневое положение самое удобное, равновесное, незаметное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 5:27 pm

Тех, кто ни светел, ни темен, я считаю трусами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 5:45 pm

Река пишет:
Тех, кто ни светел, ни темен, я считаю трусами!
Так нельзя...есть направления типа Шамбалы..
Вернуться к началу Перейти вниз
PM2D

PM2D


Количество сообщений : 347
Возраст : 35
Откуда: : Трудно сказать
Кто: : Кто Я? Разный я
Дата регистрации : 2007-05-25

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 5:49 pm

Замечательно, ни туда ни сюда, да ещё и трус синяк грустно Досвидания
Натахтунг, угу, очень удобное положение, когда обе стороны норовят дать пинка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://web.steelwap.org
Последний

Последний


Количество сообщений : 319
Возраст : 32
Откуда: : г. Сыктывкар
Дата регистрации : 2007-03-16

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 5:51 pm

На данный момент свет намного сильнее тьмы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

Светлые-темные-серые-в крапинку Empty
СообщениеТема: Re: Светлые-темные-серые-в крапинку   Светлые-темные-серые-в крапинку Icon_minitimeЧт Июл 05, 2007 5:52 pm

Последний пишет:
На данный момент
..Всегда был..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлые-темные-серые-в крапинку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Наше Творчество-
Перейти: