Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Друзья"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гущ

Гущ


Количество сообщений : 121
Возраст : 32
Откуда: : г. Надым
Кто: : Индиго
Дата регистрации : 2007-03-03

"Друзья" Empty
СообщениеТема: "Друзья"   "Друзья" Icon_minitimeСб Сен 08, 2007 1:54 am

Друзья… а кто это?
Люди, каторым вы можете доверить какие-либо тайны из-за того, что они сделали хороший поступок по отношению к вам? Меня научили не оценивать поступки людей: хорошо человек поступил, или плохо, а почему он это сделал?
Друзья… а кто это?
Люди, на которых мы можем всегда положиться? Вообще всегда, даже при угрозе смерти вы побежите к друзьям? А если «друг» попросит вас ему помочь, при той же ситуации, вы ему поможите?
Друзья… а кто это?
Люди, с которыми мы проводим много свободного времени? А нравица ли им проводить его с вами? Всегда ли они рады вам?
Друзья… а кто это?
Люди, которые всегда рядом? И в горести, и в радости… пока смерть не разлучит вас… а знаете ли вы хоть одного человека, который с начала и до конца своей жизни, дружил с одним и тем же человеком?
Друзья… а кто это?
Люди, которым ты доверяешь, а потом «бац»… и их нет… ушли, отвернулись, кинули, предали… в тот момент, когда они тебе нужны были… невольно задаешься вопросом: за что?
Друзья… а кто это?
Люди с которыми ты сидишь и бухаешь, и они говорят тебе: «&#@, Гущ да я с табой до конца!», а потом сидишь один в соседней комнате и слышишь, от них же: «Ну &#@, если Гуща будут пи!@#ть, то я сразу не подорвусь, а сначала спрошу: за что?»
Друзья… а кто это?
Люди, которых у кого-то ничтожно мало, а у кого-то чересчур много. Но и те, и другие поплатяца за это. От кого-то отвернуца все, а кого-то просто предадут.


«…Мне все так же десяти пальцев, с лихвою хватит,
Сосчитать тех, кто меня, если что, подхватит…» Ю.Г. – Остаюсь Таким Же


«…Когда были проблемы, с очередными врагами,
Никто из вас не подошел со мной, а я звал вас друзьями…» Гущ


«…Но кто из них подорвется поздно ночью,
Когда мне нужно будет срочно, а им не очень?…» Ю.Г.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Друзья"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Наше Творчество-
Перейти: