Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вернулась тревога...

Перейти вниз 
+7
Eden
Next
Эстеллиад
moon
Игорь
Noelani
Сойер
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сойер

Сойер


Количество сообщений : 23
Возраст : 38
Откуда: : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 5:15 am

Даже не знаю с чего начать...

Предисловие:
По жизни я полный "лузер"... (с бальшой буквы "У")!

Как-то мне тут сказали, что моё духовное развитие может остановить только страх, в любых его проявлениях...

Что я могу сказать... Для парня без высшего образования в наши дни, трудно найти работу. Тем более для таких как я...
Знаю, что вы подумали! А как же там дворники какие-нибудь? У них ведь его тоже нет! (или что-то в этом роде)... Но я с трудом могу представить себя с метлой в руках.
А когда это и удаётся, я впадаю в истерический смех, а затем мне становится паршиво...

Тема этого сообщения: "Я связался с плохими людьми"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 6:00 am

Дорогой Сойер,
уточни, пожалуйста, твой вопрос.
Сейчас я пока что поняла, что ты переживаешь что не можешь найти себе нормальную работу, т.к. у тебя нет высшего образования. Правильно ли я вижу? Если да, то тогда возникает вопрос: а почему у тебя нет высшего образования? что помешало его получить (или завершить)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Сойер

Сойер


Количество сообщений : 23
Возраст : 38
Откуда: : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 6:10 am

Я уже рассказывал как нелегко мне было с учёбой...
Мешает мне страх... (а что если я не смогу? такое уже случалось)
Суть не втом, что у меня нет работы...

Мне предложили довольно интересную работу, но у меня плохое предчувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 6:18 am

Я поняла тебя рад

То что случилось уже давно случилось и осталось в прошлом.
Я сама в школе училась не ахти как (мне было не интересно), а в институте - на круглые пятерки. Так что связи никакой нету! Главное постарайся выбрать то, что тебе действительно интересно (это и работы касается). И знаешь, эти предчувствия... по сути они базируются всегда на прошлом негативном опыте и с будущим имеют связь лишь как ПРОГРАММИРУЮЩИЕ его, а не как предсказывающие. Поэтому раздели прошлое и будущее. И программируй будущее позитивным, таким как ты хочешь. И ты увидишь, что все получится рад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Сойер

Сойер


Количество сообщений : 23
Возраст : 38
Откуда: : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 6:23 am

А как быть с "Плохими людьми" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 6:31 am

А что это за Плохие люди?
расскажи подробнее)
я пока просто не представляю что ты имеешь в виду под ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Сойер

Сойер


Количество сообщений : 23
Возраст : 38
Откуда: : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 7:10 am

Именно они и предложили мне интересную работу...

С виду не плохие ребята...
Только вот когда я к ним подхожу, от них прет такая чернуха, что у меня аж голова кружится.

У них много врагов. Но так же и большие связи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 7:21 am

Я бы на твоем месте в таком случае не стала насиловать себя.
Если сердце против, может быть действительно это не твое.
И к тому же это не последняя возможность устроиться на работу.

Помню, мне предлагали должность менеджера одни замороченные сектанты. Я отказалась. Они жутко злились.
Зато теперь я работаю прекрасно, ТАК как хочу и получаю больше чем они мне предлагали.

Так что знай, что ты достоин того, чтобы тебе нравилось все. рад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Сойер

Сойер


Количество сообщений : 23
Возраст : 38
Откуда: : Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 7:39 am

Спасибо Lumiere рад

Мне ведь тоже предлагали должность менеджера очень смешно
Только я там не надолго задержался смущенный (да и фирма была строитеьная)
очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 7:40 am

Не за что! рад
Удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСб Мар 03, 2007 2:30 pm

Сойер ни в коем случае не связывайся с плохими людьми, что бы они тебе не предлагали. Верь своей интуиции.
Возможно ты не можешь найти своё место в жизни потому, что сам не знаешь что тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
moon




Количество сообщений : 37
Возраст : 41
Откуда: : Мидгард, Москва
Дата регистрации : 2007-02-24

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 3:19 pm

Сойер пишет:
Спасибо Lumiere рад

Мне ведь тоже предлагали должность менеджера очень смешно
Только я там не надолго задержался смущенный (да и фирма была строитеьная)
очень смешно
А что ты умеешь? Может кто из местных тебе и работку подищет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстеллиад

Эстеллиад


Количество сообщений : 110
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 7:37 pm

Сойер пишет:
Именно они и предложили мне интересную работу...

К таким лучше не надо. Да ты и сам с ними не сможешь, насколько я понимаю, народ специфический. Меня как-то к таким устроили - хватило меня на 3 дня. Больше не смог терпеть. Нет, они нормально относились, на свой манер, просто я к "реальным пацанам" не отношусь, и стать таким не смогу.
Думаю, с работой как-нибудь само утрясется, подвернется что-нибудь.
Жаль, ты не в Москве, а то можно было бы в нашу оптово-компьютерную контору попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Next

Next


Количество сообщений : 236
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПн Мар 05, 2007 10:53 pm

А я тоже из Екатеринбурга очень смешно краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
Eden

Eden


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-03-06

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 12:59 am

Игорь. пишет:
Сойер ни в коем случае не связывайся с плохими людьми, что бы они тебе не предлагали. Верь своей интуиции.
Возможно ты не можешь найти своё место в жизни потому, что сам не знаешь что тебе нужно?
А я свами молодой человек не согласен, порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстеллиад

Эстеллиад


Количество сообщений : 110
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 1:57 am

Eden пишет:
А я свами молодой человек не согласен, порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.

А я позволю себе не согласиться с Вами, уважаемый. Сколько раз пытался переть против интуиции - столько раз и напарывался :( Теперь всегда стараюсь согласовывать с ней свои действия.
Хотя, это может быть индивидуально. У кого-то интуиция сильно развита, у кого-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeВт Мар 06, 2007 4:02 pm

Eden пишет:
А я свами молодой человек не согласен, порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.
Интуиция не лжёт никогда, но мы не всегда доверяем своей интуиции.
А сколько вам лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leozar

Leozar


Количество сообщений : 123
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeЧт Мар 08, 2007 2:58 am

Eden пишет:

порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.
Интуиция подводит людей, потому что не знают что это такое. Многие только говорят, что слушают своё сердце – на самом деле они слышат, двойственность собственного разума. Но некоторые люди интуитивны. Канал может быть открыт от рождения или в процессе жизни, но для этого нужно свернуть горы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Eden

Eden


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2007-03-06

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 2:16 am

Мне 21, я из Эстонии, города Таллинна. Зовут меня Сергей.Родился и жил в Таллинне, учился - (скажу честно) не очень хорошо, професси нет, хобби-футбол,психология,философия. Надеюсь выучиться на Психолога-Философа. Ибо, иду по маминым стопам. Мама закончила курсы в Москве по Волиологии у В.П.Гоч. Так же увлекается различной литературой по Психологии, Философии, впрочем я стараюсь быть таким - как моя мама. На ваш форум наткунлся через маму, а то есть она "случайно" нашла ваш форум. Ей такие люди как многие тут - интересны, и даже более, ибо свами очень интересно общаться, делиться мыслями, идеями. Но, кого-то осуждать, я не в праве и не могу, но на человеческую ошибку указать могу и дать совет, не более. Если же человек сам попросит помощи, тогда берусь за дело, помогаю чем могу.
Так вот, "Интуиция не лжёт никогда, но мы не всегда доверяем своей интуиции." - я не буду что-либо доказывать в данном выражении, но как и у многих людей по жизни внутри заложены "СТРАХИ". Это проблема всей нашей планеты. И это цифра с каждым разом всё больше и больше становиться.
Поэтому, мы должны(обязаны) преодолевать страхи в себе, ведь чем меньше страхов, тем жить становиться намного - проще! Так и в этом случаее у молодого человека, элементарно взыграл страх.
Интуиция - нам не враг, не товарищ, никто. И как было выше сказанно - "У кого-то интуиция сильно развита, у кого-то нет.", да именно, а некоторые вообще не верят в это. Это простые люди, которые живут 1 днём. Увы, но это так !
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПт Мар 09, 2007 11:42 pm

Eden пишет:
Но, кого-то осуждать, я не в праве и не могу, но на человеческую ошибку указать могу и дать совет, не более.
"Ошибки" других есть следствие нашего суждения о них. Вы "смотрите" на человека, оцениваете его с точки зрения своих представлений о Мире (т.е. посредством своих стереотипов), т.е. судите его и находите в его поведении, то, что по вашему является ошибками.
Таков алгоритм, который я очень часто использовал раньше и лишь на днях изменил своё отношение к Миру и понял, что ошибок не существует, всё это следствие дуальности создаваемой нашим сознанием. С нами происходит только то, что мы сами для себя выбрали, мы имеем только тот опыт, который необходим нам для нашего развития. А посему, всё что происходит с нами идёт нам на пользу и это замечательно, мы приходим в мир ради получения этого опыта. Правильно поступает человек или неправильно? Человек поступает так, как считает нужным, это его выбор и он имеет тот опыт который необходим ему для дальнейшего развития. Этот Мир устроен таким образом, что он всегда даёт нам только то, что нам необходимо.
На словах я признал субъективность дуальности, но на деле постоянно ловлю себя на том, что использую дуальность и как следствие имею ограничивающие меня стереотипы. Но я стараюсь обрести единство со своим новым мировоззрением и не использовать стереотипы, а слушать голос своего сердца и даже уже знакомую ситуацию принимать как новую...
Если кто-то что-то здесь может посоветовать буду весьма признателен. рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeВт Мар 13, 2007 5:04 pm

Подумал и продолжаю...
Мир не имеет дуальности, дуальность это не свойство Мира, а свойство нашего сознания, способ постижения этого Мира в условиях отсутствия всезнания. Такие понятия, как плохо и хорошо, нужно и не нужно помогают нам сориентироваться и найти свой путь. А поскольку путь каждого человека индивидуален, то и правда у каждого своя, то что хорошо и приемлимо для одного, для другого может быть совершенно непримемлимо и не хорошо. Каждый человек, это отдельная система координат.
Одним из следствий дуальности человеческого мировосприятия являются стереотипы. Если голос нашего сердца - интуиция находит форму, то наш интеллект, опираясь на наш опыт, нашу систему ценностей и наши потребности заполняет эту форму содержанием и содержание это, есть совокупность стереотипов. Стереотип - это рассудочное описание мира. Стереотипы так же необходимы нам для познания и развития. В самих стереотипах нет ничего плохого, плохо когда мы "цепляемся" за них. Очень важно отдавать себе отчёт в том, что любой стереотип есть упрощение реальности, а значит любой стереотип это не совсем истина, а во многих случаях совсем не истина, нужно быть готовым к крушению своих стереотипов. Понимание этого позволит нам преодолеть инерцию своего мышления, достичь большей гибкости ума и значительно расширит нашу способность позновать Мир.
Мы не можем передать другим своё отношение к Миру, поскольку оно складывается не только из наших стереотипов, но и из нашего мироощущения, зато мы можем обмениваться своими стереотипами, то есть, в сущности, своим опытом.
Всё сказанное выше является моим стереотипом и я рад, что могу поделиться им с вами. рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesada
Гость




Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeСр Мар 14, 2007 4:36 am

верь в себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 3:34 am

Leozar пишет:
Eden пишет:

порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.
Интуиция подводит людей, потому что не знают что это такое. Многие только говорят, что слушают своё сердце – на самом деле они слышат, двойственность собственного разума. Но некоторые люди интуитивны. Канал может быть открыт от рождения или в процессе жизни, но для этого нужно свернуть горы…
Вот-вот! Я всю жизнь считала, что нет у меня интуиции :). Двойственность разума именно и мешала. А теперь разум стал единый :). Интуиция пролетела мимо очень смешно Я теперь не могу не доверять себе. А я - разум в теле, на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Next

Next


Количество сообщений : 236
Дата регистрации : 2007-02-12

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 4:31 pm

Натахтунг пишет:
Leozar пишет:
Eden пишет:

порой интуиция может и обманывать как и внутренние наши чувства ! Ведь, никто в нашей жизни не застрахован, и никто не может предугадать что снами может произойти в любую секунду.
Интуиция подводит людей, потому что не знают что это такое. Многие только говорят, что слушают своё сердце – на самом деле они слышат, двойственность собственного разума. Но некоторые люди интуитивны. Канал может быть открыт от рождения или в процессе жизни, но для этого нужно свернуть горы…
Вот-вот! Я всю жизнь считала, что нет у меня интуиции :). Двойственность разума именно и мешала. А теперь разум стал единый :). Интуиция пролетела мимо очень смешно Я теперь не могу не доверять себе. А я - разум в теле, на данный момент.

Меньше знаешь лучше спишь Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

Вернулась тревога... Empty
СообщениеТема: Re: Вернулась тревога...   Вернулась тревога... Icon_minitimeПт Мар 16, 2007 6:04 pm



А я и не ору, что хочу все знать :))) Но и бодрствовать приятно, что вы меня спать укладываете, когда так интересно уряя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
 
Вернулась тревога...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: