Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Об индиго

Перейти вниз 
+14
olmer
Only
Голос_из_тьмы
Aryan
edinitca
Игорь
Noelani
Гущ
Последний
Натахтунг
Местамель
фдуч
Optima
Reider
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 6:50 pm

Последний пишет:
Иле же наоборот - ломается под гнетом этого жестокого мира, а потом приходит к Богу.
В церковь что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Последний

Последний


Количество сообщений : 319
Возраст : 32
Откуда: : г. Сыктывкар
Дата регистрации : 2007-03-16

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 7:06 pm

Цитата :
В церковь что ли?
Нее, к себе духовному :)

Между прочим у большинства это в контракте с рождения.. Испытывать лишения чтобы больше времени уделять развитию духовности :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 7:11 pm

Я не о лишениях, а о водовороте событий, отрицательно влияющих на жизнь. В них человек заматывается и ему совершенно нет дела до себя духовного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Гущ

Гущ


Количество сообщений : 121
Возраст : 33
Откуда: : г. Надым
Кто: : Индиго
Дата регистрации : 2007-03-03

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 31, 2007 11:48 pm

Последний пишет:
Цитата :
В церковь что ли?
Нее, к себе духовному :)

Между прочим у большинства это в контракте с рождения.. Испытывать лишения чтобы больше времени уделять развитию духовности :)
в контракте?

2Райдер
я ваще ни снаю чтоб делал на тваем месте. у мну папа тоже не прелесть, но лишь иногда...
я в семье никаму ни гаварил что я Инди, потаму что снаю - не паймут. в прочем мне это и не нада. ани сами все узнают скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 3:46 am

Натахтунг
я восхищена тобою люблю

Reider, Местамель
знаете, я вот тоже с родителями воюю. Они считают что я должна делать всё то, что им в голову взбредет. А если я отказываюсь и защищаю себя, то они это называют гордыней и клеймят всякими другими словами, кричат, брыкаются. Но меня это ничуть не смущает, а даже наоборот. Мы знаем кто мы, зачем мы и что мы делаем. И естественно что любым изменениям противостоят. Это неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 12:23 pm

Сделал фотки свои. Думал долгого, размещать их здесь или нет.
У меня под левым глазом и лоб средней и левой стороны весь вздут, покрыт красными и синими капилярами.

Начиналось с чего? Я ложился по-раньше спать. У меня сегодня защита по экономике была. Вчера уснуть должен был раньше.

Заходит индиго. Отец. Придавливает меня всем своим весом, душит одной рукой, а другой пытается ударить по лицу.
Наконец срывается и ударяет легонько по лицу со словами: "Почему ты меня ненавидишь?". (Иллюзию моей ненависти к нему он создал сам и воплотил в жизнь).

Я от этого громко заорал: "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!".

Тогда он ударил меня левой рукой, но уже сильнее.

"Уйди от меня!" - кринул я.

Он тут же стал, озлобившись, пытаться меня избить. В это время вбегает мать и защищает от отца, я, впрочем, тоже его борол, я с мамой вдвоём его бороли. Потом я стал так громко кричать на этого отца: "Уйди от меня! Я тебя ненавижу! Уйди от меня, я тебя ненавижу! УЙДИ ОТ МЕНЯ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!"

Он с последним словом: "Сук@!" стал выходить из комнаты и выключать свет.
Чтобы донести до него моё новое отношение к нему, чтобы он понял это, я кричал: "Уйди от меня! Я тебя ненавижу! Отец семерых детей хренов #лять! Ты - проклятый!"

"Что ты сказал?". Он пошёл избивать меня, стал лицом к лицом и забил руками. Теперь у меня всё лицо заплыло.

Я с мамой рванули в комнату другую, закрыли дверь, вызвали милицию (которая через час приехала, когда он уже уснул и смысла его останавливать не было).

А он матерился, угрожал, пытался дверь выбить.
А я с мамой держали дверь, компьютерный стол поставили, забарикадировались.

Как было тогда страшно... когда он дверь ломал.

Тут позвонила милиция в домофон. Он ответил: "Пошёл в жопу!".
Потом они долго не знали как в дом попасть.
Скинули им ключи с балкона в белом пакете с книжкой.

Они зашли. Первый миллиционер скомандовал: "Стоять!".
Я замер, послушавись приказа, как в армии.

Они зашли в комнату, а мой отец валялся уже... спал.
Миллиционеры сказали, что забирать его могут только на два часа, и что он потом озлобленнее ещё будет, когда придёт.


На защиту реферата я пошёл в тёмных очках. Мне разрешили. Сдал на 4, но сказали реферат переделать, чтобы 5 получить.
Подарили цветы учителям.
Вместе с мамой ходили (её ответственной назначили по еде).

Хотя там практически ничего делать не надо было (по еде): просто конфеты и цветы отнести и всё.

Она долго плакала, когда мне разрешили переделать реферат.

А отец под утро: "Как экзамен сдал? Почему не отвечаешь?!".
Я снимаю очки и кричу: "Вот так сдал!".

А ещё он признался недавно, что был не прав и т.д.
Но зачем это мне? Он поднял на меня руку, значит посчитает в следующий раз поднять эту руку - обычным делом. Так нельзя.


Последний раз редактировалось: (Пт Июн 01, 2007 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 12:30 pm

Люмьера пишет:
знаете, я вот тоже с родителями воюю. Они считают что я должна делать всё то, что им в голову взбредет. А если я отказываюсь и защищаю себя, то они это называют гордыней и клеймят всякими другими словами, кричат, брыкаются. Но меня это ничуть не смущает, а даже наоборот. Мы знаем кто мы, зачем мы и что мы делаем. И естественно что любым изменениям противостоят. Это неизбежно.
Я всех своих в кулаке держу. Только так, чтобы никто этого не замечал. Просто они понимают, что лучше меня послушать, не то худо будет и не от меня. И думают, что это нормально в семье, по-другому жизнь со мной они не представляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 1:01 pm

Reider
у меня в детстве были тоже проблемы с рукоприкладством родителей.
Если тебе нанесли травму, ты можешь обратиться в травмпункт и тебе там сделают справку. Если побои повторяются снова - делаешь снова. Потом это материалы для суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 1:06 pm

Рэйдер, твой отец проверялся у психиатра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 7:06 pm

Я в полной депрессии сейчас. Всё так сложно =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 7:10 pm

Reider пишет:
Я в полной депрессии сейчас. Всё так сложно =(
Держись, дружок мой дарагой хароший . Все невзгоды и печали временны. Счастье - это бесконечно sunny cheers ! Со сложностями человек становится сильнее индиго1 . Ты сильный и ты справишься сеть Индиго
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Игорь
Хранитель Форума
Игорь


Количество сообщений : 1150
Возраст : 42
Откуда: : г. Златоуст
Дата регистрации : 2007-02-12

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 01, 2007 11:47 pm

РАЙДЕР, ДРУЖИЩЕ, ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ!!! друзья друзья друзья
Может вам с мамой в деревню уехать? В которую ты летом ездиишь? Жить с таким человеком я даже не знаю как
Вернуться к началу Перейти вниз
edinitca




Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2007-05-18

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 02, 2007 12:03 am

Да уж, ненависть двух индиго неприкрытая и направленная друг на друга, очень страшная вещь.шок

Вам бы правда пожить отдельно хотя бы какое то время.
Или прислушайся к совету Люмьеры хотя бы. Справки из травмпункта могут пригодиться в крайнем случае.
Молодец, что пишешь, не держишь в себе и не копишь, ты правда сильный.sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Aryan

Aryan


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2007-06-04

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 3:46 pm

Reider, не здавайся. У меня тоже жизнь не сахар, что раньше, что сейчас. Сейчас по меркам общества я вообще мало полезный человек. Уродство в школе и дома практически сломали меня... Но меня вытащили или я сам когда предвидел такой исход... Сейчас востанавливаюсь...
Reider, ни за что не здавайся. Попробуй узнать моивы поведения отца (не у него самого), изучи его поведение, проанализируй всё, научись такому поведению, при котором ты сможешь сводить на нет все его покушения на тебя. Как правило люди сначала проверяют на слабость на словесном уровне, а затем переходят к физической агрессии. Этим они типа как ищут себе оправдание. Никто не станет нападать на неизвестное. Всё это дейсвует по определённым схемам. Постарайся понять эти схемы...
Не озлобяй своё сердце, не поддавайся злобе, быть может это и надо твоему отцу. Делай не то, что он хочет, старайся не соответствовать его стереотипам о тебе, но не пытайся никогда губить себя. Да поможет вам свет...
Ты не один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 3:49 pm

Aryan, о каких мотивах тут может идти речь?! Посмотри, отец чуть не убил сына! И почему это он должен подстраиваться под отцовские действия?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Aryan

Aryan


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2007-06-04

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:11 pm

Река, почему подстраиваться? Я говорю об эффективном поведении, при котором можно, по-возможности, избегать конфликтов.
О каких мотивах? Человек совершает действия почему-то. Почему? Многие пытаются найти повод и оправдания, никто не хочет ответственности. Такое поведение происходит почему-то и я всего лишь предлагаю поискать выход. Человек на основании своегоопыта сам поймёт нужн ему моя писанина или нет, не младенец всё-таки, да и младенцы тоже всякие бывают... На меня отец тоже раньше наезжал, потому что знал, он сильнее меня. Нет ответственности, безнаказанность и пр. ...
Компьютер забирают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelani
Создавшая Форум
Noelani


Количество сообщений : 1245
Возраст : 41
Откуда: : из Рая...
Кто: : Последняя из Лемурийцев (с)
Дата регистрации : 2007-02-12

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:13 pm

Река пишет:
Aryan, о каких мотивах тут может идти речь?! Посмотри, отец чуть не убил сына! И почему это он должен подстраиваться под отцовские действия?!
тут вопрос стоит остро... как сделать так, чтобы отец не наносил увечий... поскольку живут они вместе, Рэйдеру просто некуда деться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://teisha.whz.ru
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:16 pm

Своим поведением пускай занимается сам конфликтующий. А тот, кто добр пусть тоже совершенствуется, но не идет на уступки с агрессорами. Таких надо приструнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Последний

Последний


Количество сообщений : 319
Возраст : 32
Откуда: : г. Сыктывкар
Дата регистрации : 2007-03-16

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:17 pm

Цитата :
Компьютер забирают...
Жизненно.. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:20 pm

Река......
Тот кто добр.....пусть к пониманию стремиться......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
Only
Миротворец
Only


Количество сообщений : 322
Откуда: : ?????????
Дата регистрации : 2007-03-22

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:24 pm

Я прошла через это. Тебе повезло в том. что матьтебя поддерживает.а ты ее. У меня этого не было. Я просто сжала зубы и ждала. Потом я выросла и у меня появилась возможность купить себе квартиру.Теперь мне хорошо и спокойно. Но вот.очем я жалею. Я никак не могу простить своих родителей.понимаю.что это нехорошо. что так нельзя.но ничего с этим поделать не могу. Тем более что отец уже умер. и умер он не очень хорошо. И даже сейча с яне мгу его простить.Я тебе желаю - не пускай зло в свое сердце.потом будет очень трудно от него избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:29 pm

Голос_из_тьмы пишет:
Река......
Тот кто добр.....пусть к пониманию стремиться......
Нужно понимать тех, кто агрессивен из-за несправедливости или озлоблен на беспредел. Вот именно в таких живет искра Света, но она просто забита горем. Добрый это как раз поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:30 pm

Чтобы понять человека...надо понять что сним случилось.....А нынче и понимать ничего не надо.....Система ломает всех направо и налево......души каждому калечит......вот и все и не выдерживают......прогнать мы всегда успеем.....а вот принять понять и простить стоит попытаться....Конечно трудно.....но кто сказал что будет легко......всё начинать всегда....трудно....если вы вызвались идти по пути света....то вас ждёт много испытаний на вашем.....непростом пути......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
Optima

Optima


Количество сообщений : 1501
Возраст : 31
Откуда: : Пермский край
Кто: : Будущий медик
Дата регистрации : 2007-05-24

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:31 pm

Only пишет:
Я прошла через это. Тебе повезло в том. что матьтебя поддерживает.а ты ее. У меня этого не было. Я просто сжала зубы и ждала. Потом я выросла и у меня появилась возможность купить себе квартиру.Теперь мне хорошо и спокойно. Но вот.очем я жалею. Я никак не могу простить своих родителей.понимаю.что это нехорошо. что так нельзя.но ничего с этим поделать не могу. Тем более что отец уже умер. и умер он не очень хорошо. И даже сейча с яне мгу его простить.Я тебе желаю - не пускай зло в свое сердце.потом будет очень трудно от него избавиться
Представь, что в следующей жизни ты будешь их родителем. Карма, понимашь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://indigo-soullight.net.ru
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

Об индиго - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об индиго   Об индиго - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2007 4:31 pm

Река.....
Здесь все добрые.....и все светлые.....только с разной скоростью...к этому стремятся.....старт был дан всем.....но на финиш придут немногие........уж больно труден будет этот забег......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
 
Об индиго
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: