Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 безопасный секс.

Перейти вниз 
+21
PM2D
Свентовит
Дэвилорн
Последний
Optima
Diana
Игорь
Tokamak
Noelani
Next
Местамель
Мурр Мяу
olmer
Голос_из_тьмы
Aryan
NetHermit
Илья
Only
...инкогнито...
Reider
Натахтунг
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 11:48 am

Я вот что подумала...Мне не нравится даже мысль об использовании презервативовкраснею . Я не собираюсь начать движение "мир без презиков"ржу не могу , просто мнение свое высказываю...
Просто секс - это акт доверия! Это шаг навстречу другому человеку...Если я доверяю, действительно доверяю, то зачем такие предосторожности? Почему тогда не целоваться с пакетиками? Тоже ведь всякие болезни можно передать друг другу!
Я бы лучше вела пропаганду "настоящих чувств", которые очень даже способны предохранить от "случайных связей".
К чему я это? Да просто подумала, что несмотря на "разумные доводы", использование резины оставляет в душе неприятный осадок :(. По мне лучше совсем без секса, чем ТАКОЕтошнит тошнит тошнит
Вот, высказала...Хочу ваше мнение узнатькраснею


Последний раз редактировалось: (Пт Июн 08, 2007 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 11:52 am

Ну а я рад, что Бог дал возможность различать добро от зла.
Теперь я знаю, что отношения по сексу - это может быть не очень хорошо.
Настоящую роль в жизни играют настоящие чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
...инкогнито...
Хранительница Форума
...инкогнито...


Количество сообщений : 209
Возраст : 32
Кто: : зажатый в теле
Дата регистрации : 2007-06-04

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 12:58 pm

Натахтунг пишет:

Просто секс - это акт доверия!
краснею не хочу никому доверять ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Only
Миротворец
Only


Количество сообщений : 322
Откуда: : ?????????
Дата регистрации : 2007-03-22

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 1:10 pm

А СПИД еще никто не отменял. а незапланированная беременность - то-же акт доверия? В идеале-то конечно.но......
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья

Илья


Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 1:13 pm

Натахтунг пишет:
Я вот что подумала...Мне не нравится даже мысль об использовании презервативовкраснею . Я не собираюсь начать движение "мир без презиков"ржу не могу , просто мнение свое высказываю...
Просто секс - это акт доверия! Это шаг навстречу другому человеку...Если я доверяю, действительно доверяю, то зачем такие предосторожности? Почему тогда не целоваться с пакетиками? Тоже ведь всякие болезни можно передать друг другу!
Я бы лучше вела пропаганду "настоящих чувств", которые очень даже способны предохранить от "случайных связей".
К чему я это? Да просто подумала, что несмотря на "разумные доводы", использование резины оставляет в душе неприятный осадок :(. По мне лучше совсем без секса, чем ТАКОЕтошнит тошнит тошнит
Вот, высказала...Хочу ваше мнение узнатькраснею


А как же тогда быть в этом случаи африканским жителям?! Где уж каждые пять сотых населения больны СПИДом?! И у них применения контрацептивов есть вынужденная необходимость! Потому что без их использования там бы умерло уже так несколько десятков миллионов человек, не меньше четверти жителей этого континента! К тому же и духовно культурный уровень остальной современный цивилизации сейчас пока недостаточно высок что бы защищаться о венерических болезней и нежелательной беременности, чем то более продвинутым чем уж презерватив! Надо сначала разработать эти самые новые интимные методики и технологии, а затем уже если они действительно станут эффективными отказаться от использования презервативов!


Последний раз редактировалось: (Пт Июн 08, 2007 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
...инкогнито...
Хранительница Форума
...инкогнито...


Количество сообщений : 209
Возраст : 32
Кто: : зажатый в теле
Дата регистрации : 2007-06-04

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 1:13 pm

вот вот ...только в идеале
Вернуться к началу Перейти вниз
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 1:23 pm

Суровая статистика говорит что каждый третий переболел венерической болячкой. Ребята которые "залетели" в качестве предупреждения показывали заразительниц, Это не какие не девушки с буквы Б, нет это обычные девешки, которым они довнряли...
А если двое не готовы сейчас заводить детей по материально-жидищьным проблемам, то что лучше презерватив или оборт...
К тому же презики делают сейчас такими тонкими, что он есть что его нет рад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
Aryan

Aryan


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2007-06-04

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 2:29 pm

Если бы люди лучше контролировали свою похоть, то и болезней было бы меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 2:39 pm

Aryan пишет:
Если бы люди лучше контролировали свою похоть, то и болезней было бы меньше.

Врядли, кирпичь просто так на голову не падает. случайность это непознаная закономерность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 2:42 pm

Если бы люди контролировали свою душу....и жизнь....то и болезней бы не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
Aryan

Aryan


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2007-06-04

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 2:48 pm

NetHermit пишет:
Aryan пишет:
Если бы люди лучше контролировали свою похоть, то и болезней было бы меньше.

Врядли, кирпичь просто так на голову не падает. случайность это непознаная закономерность.
Я тоже не верю в случайности.

Голос_из_тьмы пишет:
Если бы люди контролировали свою душу....и жизнь....то и болезней бы не было...
Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 4:26 pm

Голос_из_тьмы пишет:
Если бы люди контролировали свою душу....и жизнь....то и болезней бы не было...
Тогда нужно показывать людям на личном примере
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:02 pm

Согласен....будьте солнцем и светите всем.....вот девиз......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
Reider

Reider


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2007-03-24

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:08 pm

Ну это уже надо смотреть какая жизненная ситуация случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:15 pm

Какая бы не была......Зачем зависеть от перемен мира.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:33 pm

Сейчас идет такая политика что из людей готовят идеальных жертв. На уроках ОБЖ учат если напал терорист ляж и несопротивляйся, воспитывая культуру страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
Голос_из_тьмы
Миротворец
Голос_из_тьмы


Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2007-03-30

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:33 pm

Не страха...а подчинения системе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tvftd.ucoz.ru
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 5:47 pm

Любое государство это машина,(система) для подавления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:00 pm

Интиресно когда один или оба родителя Индиго какие дети рождаются
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
olmer

olmer


Количество сообщений : 446
Дата регистрации : 2007-05-18

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:20 pm

NetHermit пишет:
Любое государство это машина,(система) для подавления.
Да, любое нынешнее государсво. Но дело не в государстве самом, а в тех, кто у власти. Но какое отношение это имеет к сексу)))?
 Моё мнение - секс не важен абсолютно. А с похотью можно бороться, силу воли воспитывать. А потом она и отпадёт ;) Ну или хотя бы не будет мешать когда не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Only
Миротворец
Only


Количество сообщений : 322
Откуда: : ?????????
Дата регистрации : 2007-03-22

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:24 pm

NetHermit пишет:
Интиресно когда один или оба родителя Индиго какие дети рождаются
уряя! уряя! уряя! уряя! уряя! уряя! уряя!
Чудесные!!!!!!!!!!!!!!!! реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс реверанс
Вернуться к началу Перейти вниз
...инкогнито...
Хранительница Форума
...инкогнито...


Количество сообщений : 209
Возраст : 32
Кто: : зажатый в теле
Дата регистрации : 2007-06-04

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:27 pm

ещё какие чудесные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья

Илья


Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 6:37 pm

NetHermit пишет:
Интиресно когда один или оба родителя Индиго какие дети рождаются


От браков где оба родителя индиго как раз рождаться крестильные дети! То есть очень редкий психотип индиго, который не чем таким особенно не совершеннее и не лучше обычных стандартных индиго! Но обладает своей собственной четко определенной миротворческой программой для человечества! То есть ставит задач становления на планете единого мировой гармонии и спокойствие! Правда пока таких детей крайне мало на земле от силы 2-3 миллиона от общего числа человечества!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья

Илья


Количество сообщений : 519
Дата регистрации : 2007-04-01

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 7:05 pm

NetHermit пишет:
Любое государство это машина,(система) для подавления.


Ошибаетесь от собственно государства как уж социальной структуры здесь вообще нечего не зависит! На общий культурный моральный нравственный и этический уровень его граждан влияет прежде всего государственный строй по которому оно устроено! Любая форума правления будь то монархия демократия и коммунизм имеют как уж положительные и напротив отрицательные методы и факторы воздействия на общества! Все завсить от степени ее тотелетарности и наоборот леберализма! То есть отношения к гражданам беспрекословное подчинения или же полное свободомыслия! Само государсва здесь вообще не пре чем это просто исходное сообщества людей движимых общими интересами и целями! Просто бывает его политическая структура направлена на подавления личности а в другом случаи точности напротив нп поощрения воли и самостоятельности! Я согласен сегодняшняя форма человеческого общества в нашу современность безнадежна устарела! Но пока к сожалению альтернативные методы социального устройства не выработаны и их описания можно встретить разве что в книгах жанра НФ!
Вернуться к началу Перейти вниз
NetHermit

NetHermit


Количество сообщений : 679
Возраст : 47
Откуда: : Атлантида г.Тиррении
Дата регистрации : 2007-06-05

безопасный секс. Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. Icon_minitimeПт Июн 08, 2007 7:10 pm

Илья пишет:
NetHermit пишет:
Любое государство это машина,(система) для подавления.


Ошибаетесь от собственно государства как уж социальной структуры здесь вообще нечего не зависит! На общий культурный моральный нравственный и этический уровень его граждан влияет прежде всего государственный строй по которому оно устроено! Любая форума правления будь то монархия демократия и коммунизм имеют как уж положительные и напротив отрицательные методы и факторы воздействия на общества! Все завсить от степени ее тотелетарности и наоборот леберализма! То есть отношения к гражданам беспрекословное подчинения или же полное свободомыслия! Само государсва здесь вообще не пре чем это просто исходное сообщества людей движимых общими интересами и целями! Просто бывает его политическая структура направлена на подавления личности а в другом случаи точности напротив нп поощрения воли и самостоятельности! Я согласен сегодняшняя форма человеческого общества в нашу современность безнадежна устарела! Но пока к сожалению альтернативные методы социального устройства не выработаны и их описания можно встретить разве что в книгах жанра НФ!

Согласен что много завичит от общества, но оно инертно и чем лучше живется тем инертнее.

наука политологи я учит что каждый строй ключает в себя все предидущие значит у нас есть и рабовладение

фантастика вот у Азека Азимова "Основание"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/author.html?nethermit
 
безопасный секс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: