Форум Индиго и их друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 безопасный секс.

Перейти вниз 
+21
PM2D
Свентовит
Дэвилорн
Последний
Optima
Diana
Игорь
Tokamak
Noelani
Next
Местамель
Мурр Мяу
olmer
Голос_из_тьмы
Aryan
NetHermit
Илья
Only
...инкогнито...
Reider
Натахтунг
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
PM2D

PM2D


Количество сообщений : 347
Возраст : 35
Откуда: : Трудно сказать
Кто: : Кто Я? Разный я
Дата регистрации : 2007-05-25

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 1:35 am

Captive of the Sky, согласен! рад
Вообще довольно интересная тема всё-таки. Хотя ответы и очевидны, просто не хотим их видеть. Иногда точно ответить нельзя, но можно осознать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://web.steelwap.org
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 1:58 am

а меня эта тема уже раздражает!
вы тут все пишете каким и с кем должен быть секс, а я думаю, что каждый сам это для себя решает, это дело лично каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:00 am

Мурр Мяу пишет:
а меня эта тема уже раздражает!
вы тут все пишете каким и с кем должен быть секс, а я думаю, что каждый сам это для себя решает, это дело лично каждого
Меня тоже! Давайте ее удалим!....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:04 am

Captive of the Sky пишет:
Мурр Мяу пишет:
а меня эта тема уже раздражает!
вы тут все пишете каким и с кем должен быть секс, а я думаю, что каждый сам это для себя решает, это дело лично каждого
Меня тоже! Давайте ее удалим!....)

ээээ.... а может ты хочешь удалить проблему секса из своей жизни? И ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ ОБ этом?
вопрос, скаЖите честно: ДЛЯ КОГО СЕКС - ЭТО ПРОБЛЕМА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:06 am

Нет, просто в этой теме много негатива. А уж секс для меня не проблема...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:10 am

да, негатива много...., но от него никуда не денишься... просто нужно стараться не реагировать... а если что то цепляет, то дело в нас самих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:12 am

Эх, если бы цепляло…. Просто народ жалко, так можно самому себе нехило насолить….
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:13 am

Вообще-то тема совсем с другого начиналась)))...Я о доверии говорила и чувствах в заглавном посте. О том, что именно они могут являться гарантом безопасности! О том, что использование презерватива убивает любые чувства - какие чувства, если нет доверия к партнеру? Что лучше совсем без секса, чем некий механический процесс в защитной броне!
Хотела добавить, что слово секс считаю самым подходящим. Т.к. любовь - это более широкое и многогранное понятие, а секс - одно из её проявлений. Половой контакт - слишком коряво, а по смыслу - то же самое. Но вот мне приятнее заняться сексом с любимым, чем "вступать в половой контакт" ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:17 am

Captive of the Sky пишет:
Эх, если бы цепляло…. Просто народ жалко, так можно самому себе нехило насолить….

а ты конкретно о чем?очень смешно если о том, что кто-то что-то про себя написал лишнее, так он если что сам сотрет... если,конечно захочет.... если ты об этом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:19 am

Натахтунг пишет:
Вообще-то тема совсем с другого начиналась)))...Я о доверии говорила и чувствах в заглавном посте. О том, что именно они могут являться гарантом безопасности! О том, что использование презерватива убивает любые чувства - какие чувства, если нет доверия к партнеру? Что лучше совсем без секса, чем некий механический процесс в защитной броне!
Хотела добавить, что слово секс считаю самым подходящим. Т.к. любовь - это более широкое и многогранное понятие, а секс - одно из её проявлений. Половой контакт - слишком коряво, а по смыслу - то же самое. Но вот мне приятнее заняться сексом с любимым, чем "вступать в половой контакт" ))).

о,а Натахахтаунг тут самая опятнаяочень смешно .может чему научишь тут еще не очень опытных индиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:19 am

Мурр Мяу пишет:
Captive of the Sky пишет:
Эх, если бы цепляло…. Просто народ жалко, так можно самому себе нехило насолить….

а ты конкретно о чем?очень смешно если о том, что кто-то что-то про себя написал лишнее, так он если что сам сотрет... если,конечно захочет.... если ты об этом....
И об этом и о том(правда тут ты как я понял другого мнения, но не важно))))…. подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:23 am

Captive of the Sky пишет:
И об этом и о том(правда тут ты как я понял другого мнения, но не важно))))…. подмигиваю

ну, я с тобой во многом согласна, я считаю, что лучьше сексом вообще не заниматься, чем с кем попало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:27 am

Это радует…! очень смешно
Но тему надо бы в архив, тематике форума, по-моему, не совсем соответствуют, еще на пазлы ругаются, что там все плохо млин….(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:30 am

Ха ха ха! ;-) Я ради прикола скажу своей будущей девушке: А не желаеш ли вступать в половой контакт со мной?)) И так по свойски взглянуть глаза в глаза)))

зы: шучу и прикалываюсь как обычно))) Вот такое у меня чувство юмора)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:36 am

Дэвилорн пишет:
Ха ха ха! ;-) Я ради прикола скажу своей будущей девушке: А не желаеш ли вступать в половой контакт со мной?)) И так по свойски взглянуть глаза в глаза)))

зы: шучу и прикалываюсь как обычно))) Вот такое у меня чувство юмора)))
Когда любишь слов не надо. А половой контакт по-моему очень даже неплохо звучит.)))


Последний раз редактировалось: (Ср Июл 11, 2007 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:38 am

Мурр Мяу пишет:
Натахтунг пишет:
Вообще-то тема совсем с другого начиналась)))...Я о доверии говорила и чувствах в заглавном посте. О том, что именно они могут являться гарантом безопасности! О том, что использование презерватива убивает любые чувства - какие чувства, если нет доверия к партнеру? Что лучше совсем без секса, чем некий механический процесс в защитной броне!
Хотела добавить, что слово секс считаю самым подходящим. Т.к. любовь - это более широкое и многогранное понятие, а секс - одно из её проявлений. Половой контакт - слишком коряво, а по смыслу - то же самое. Но вот мне приятнее заняться сексом с любимым, чем "вступать в половой контакт" ))).

о,а Натахахтаунг тут самая опятнаяочень смешно .может чему научишь тут еще не очень опытных индиг?

Блин, может это вы, такие умные, меня чему-нить научите пассы А то я скока раз со своей любовью в пролёте оказывалась. Обычно сама разочаровывалась в мужчинах , а вот в последний раз делала всё возможное и невозможное, чтобы сохранить отношения, а он всётаки ушёл...И самое ужасное, что он такой ОДИН. Он отрезал мне малейшую возможность проявлять мои чувства...Наверно, надо его забыть и искать свою любовь в другом месте. Я поискала уже несколько раз люблю краснею . И был это один раз голимый секс, как раз с презиком и "для физиологии" (фуууу, сразу поняла, что это была соломинка для утопающего тошнит ), а ещё два раза всё было просто замечательно и достаточно неожиданно для меня...Т.е. и душа и тело наслаждались сердешная . Но только я понимаю, что любой из этих мужчин не заменит мне Его...А совсем без тепла и мужского внимания я чувствую себя очень плохо плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:41 am


А по-моему, дико звучит! дразнилка Как с инопланетянами...Мне как-то люди ближе и их живые потребности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Alexandr07

Alexandr07


Количество сообщений : 1383
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-02-12

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:42 am

...Naindul'girovali polnye shtany...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэвилорн

Дэвилорн


Количество сообщений : 255
Возраст : 39
Откуда: : Ад
Кто: : Падший Ангел
Дата регистрации : 2007-06-24

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:43 am

Captive of the Sky пишет:
Дэвилорн пишет:
Ха ха ха! ;-) Я ради прикола скажу своей будущей девушке: А не желаеш ли вступать в половой контакт со мной?)) И так по свойски взглянуть глаза в глаза)))

зы: шучу и прикалываюсь как обычно))) Вот такое у меня чувство юмора)))
Когда любишь слов не надо. А половой контакт по-моему очень даже неплохо звучит.)))
Угу...))) Или разрешите вас пропердолить модам?))) Всё молчу, а то щас начну пошлости говорить да расказывать)))))))))))))))))))) ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/d3v1l0rn
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:48 am

Натахтунг пишет:

Блин, может это вы, такие умные, меня чему-нить научите пассы А то я скока раз со своей любовью в пролёте оказывалась. Обычно сама разочаровывалась в мужчинах , а вот в последний раз делала всё возможное и невозможное, чтобы сохранить отношения, а он всётаки ушёл...И самое ужасное, что он такой ОДИН. Он отрезал мне малейшую возможность проявлять мои чувства...Наверно, надо его забыть и искать свою любовь в другом месте. Я поискала уже несколько раз люблю краснею . И был это один раз голимый секс, как раз с презиком и "для физиологии" (фуууу, сразу поняла, что это была соломинка для утопающего тошнит ), а ещё два раза всё было просто замечательно и достаточно неожиданно для меня...Т.е. и душа и тело наслаждались сердешная . Но только я понимаю, что любой из этих мужчин не заменит мне Его...А совсем без тепла и мужского внимания я чувствую себя очень плохо плачу
Вот вам мой совет занимайтесь саморазвитием. Две хорошие вещи знаю:
1. Симорон(очень хорошая система наберете в поисковике и найдете сразу то что нужно, сам я конечно другим путем иду но вам советую, видел людей которым это очень помогло)
2. Йога.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Количество сообщений : 393
Возраст : 37
Откуда: : Челябинск
Дата регистрации : 2007-07-07

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:52 am

А вот юмор - это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:53 am

Captive of the Sky, согласна - слова это лишнее
Натахтунг, а тебе можно даже позавидовать... ты наверное страстный человек...
Дэвилорн, а я на месте твоей девушки ответила бы тебе: "иди подрочи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурр Мяу

Мурр Мяу


Количество сообщений : 878
Дата регистрации : 2007-03-31

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:55 am

а "половой контакт" звучит ужасно... точно так же, как и "совокупление"....шок или "сношение"тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Натахтунг
Миротворец
Натахтунг


Количество сообщений : 778
Возраст : 49
Дата регистрации : 2007-03-13

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:58 am

Мурр Мяу пишет:
Captive of the Sky, согласна - слова это лишнее
Натахтунг, а тебе можно даже позавидовать... ты наверное страстный человек...
Дэвилорн, а я на месте твоей девушки ответила бы тебе: "иди подрочи!"
Нет, не стоит завидовать...Я не страстная - я любвеобильная краснею Одноразовых мужчин в моей жизни практически не было...Я всю жизнь пытаюсь "создать семью"...Последний раз почти получилось...Больше сил и желания нету.Плыву. Одна.
Моей любви слишком много для тех, кто рядом. Только сын отвечает "на равных" отлично! Только он явно не "мой мужчина" очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://picasaweb.google.ru/dennybober
Captive of the Sky

Captive of the Sky


Количество сообщений : 198
Возраст : 37
Откуда: : С луны свалился.
Кто: : Потенциальный клиент желтого дома….
Дата регистрации : 2007-03-01

безопасный секс. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: безопасный секс.   безопасный секс. - Страница 7 Icon_minitimeСр Июл 11, 2007 2:59 am

Мурр Мяу пишет:
а "половой контакт" звучит ужасно... точно так же, как и "совокупление"....шок или "сношение"тошнит
Зато по научному.))) Вроде как умное слово… краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
 
безопасный секс.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Индиго и их друзей :: Архив-
Перейти: